На
Надежда

Помогите разобраться с программой ' svchost.exe '

' svchost.exe ' Каждые 5 секунд антивирус ' avast! free antivirus ' находит вредоносный URL-адрес и блокирует его, как сделать чтобы нужная системе программа не качала вирусы? сама программа не вирус, она стоит у меня в "C:\WINDOWS\system32\svchost.exe"

Анатолий Гринчук

то что она там стоит - не означает, что это однозначно не вирус или файл не был заражен, как вариант это файл с какой-нибудь русской буквой, а оригинальный скрыт. Проверь комп утилитой от доктора веба. вот ссылка