Денис Краснослободцев

Русские водосчетчики хуже западных? Есть ли смысл переплачивать?

Всем спасибо, ставлю русский.

Би
Бика

смысла нет

Ни
Нина

нет. через 4 года наш новый поставите и метрологически проверять не надо

Nikosgr Ang

берегун - два срока отработал

Ивона Шварц

у меня один наш, другой западный - разницы не заметил! К тому же подходит срок замены на новый, так что вообще по-барарбану становится. Там есть интервал вроде 4 года, хотя счетчики пашут исправно

Виолетта Барбашина

ну для нас ведь все русское хуже! у меня все счетчики русские. и сами электрики и сантехники их советовали

Павел

Для лохов объясняю .Если вы не курсе. Счетчик ставится на 4 года. Межпроверочное его проверка. В учетной организации ( обычно это горводоканал,) ( ТСЖ - к этому делов не имеет - 1000%) Приходят 2 чела с мерной тарой на 3 литра и смотрят если 3 литра воды ( допустим на кухне) налили и по счетчику прошло измерение - то все - 100% работает. Вам пишут отметку. Замене не подлежит. Печать и роспись. А как у нас тупые - пускай платят.

Сладкая Девочка

Бетар простояли 4 года. Поменяли на Бетар все по кругу, 4 шт, нам так проще было (хотя холодные были на 6 лет- менять зашивку труб через 2 года выше нашего ). Новые все на 6 лет!

Петр Нагорнов

не русские, а российские!

Pa
Pavel

Не, ну так-то немецкие счетчики покруче будут. Перед друзьями будет чем похвастаться.