Елена Ромашкова

Имеет ли право администрация школы удерживать мою личн. вещь (куртку) в гардеробе? Не пускать к моей куртке в гаредробе

Буду очень признателен, если дадите ссылку на нечто подобное в КоАП например

Валентина Овчинникова

Они не удерживают твою вещь а соблюдают расписание работы гардероба)
В экстренных случаях которые ты перечислил куртку выдадут)

Свобода здесь вообще нипричем) существуют правила которые соблюдать обязаны все) в школе это устав школы и приказы директора которые должны соответствовать положению об общеобразовательном учреждении)

Наталия Ильина

конечно, нет и вы это понимаете, но что-то не договариваете

Оксана Голенкова

Ты успело забрать одежду в часы работы гардероба?