Иван Блоха

Имеет ли право администрация школы прогонять со стадиона детей из соседних школ во внеурочное время?

Ольга

зачем прогонять? че нельзя по человечески попросить уйти, без всяких проблем ?

Евгений

нет пусть родители напишут жалобу в Управу, стадион общественное место и пусть радуются, что дети спортом занимаются, а не колются в подъезде.