Алексей 10

Имеет ли право рабочий или дворник прогонять меня с горки, если я сел на горку, и не даю детям кататься? 😄

Настя Лощинина

Если ты имеешь право мешать детям, то и он имеет право тебя гонять.

Какие все юридически подкованные стали.. . В совке получил бы по хребтине метлой от дворника, а дома родители бы добавили.

Любовь Дакиева

Я думаю, что обратиться за соблюдением общественного порядка может любой человек, а вмешиваться в деятельность другого человека могут только уполномоченные лица. В принципе, я считаю вполне достаточным обращения любого человека в психушку с заявлением о тихом помешательстве взрослого человека, засевшего на детской горке. Если бригада из психушки не заберёт, то заява в психдиспансер может помочь ограничить такого человека в допуске к управлению ТС и в некоторых других делах.

Сергей Солодков

Если ты находишься на частной территории или распиваешь спиртное, то да.
можешь только нарваться на банду школоты, не рискуй...

Ник Тумановский

тебя не дворник выгонять должет а врачи душ приглашать:)