Светик Коврова-Степанова

разве директор имеет право не пускать меня в школу если я наколол тату?

он меня не пускает в школу, я учусь в 10 классе, недавно на физре переодевался, физрук старый мужик увидел и пошел нашестерил ему, тату у меня на груди и на руке, директор увидел, он думает что я как будто мафиози или уголовник какой то, говорит без родителей в школу не появляйся, теперь меня там не пускают, я на него в суд подам, разве он имеет право из-за того что я свое собственное родное тело наколол?

Николай Чернов

Вы не объяснили смысл наколки. Может быть вы этой наколкой призываете к антиконституционным действиям по свержению режима в РФ? Или накололи рецепт наркотического средства? Или жесткое порно? Эх, демократия. Я бы вам эту часть наколки отрезал после урока на кухне школы.

Николай Жабко

нет не имеет...

Fadeeva Natalia

Не имеет.

Анатолий Дмитраница

Смотря что наколол.

Наталья Гойда

не имеет. у меня 2-3 одноклассника с тату ходили и ничего им за это не было

Лейла Маммедова

Подавай в суд, аыйграешь)
Вмешательство в частную жизнь.

Мария Перепелова

он не пускает тебя до прихода твоих родителей верно? родители были ?

Мелисбек Кубатов

Он тебя не пускаетЁ пока родителей не приведешь Будут родители! будет щкола

Серега Шугаев

Я бы тоже не пустил