Дмитрий Лаврентьев

За какие нарушения с работодателя можно отсудить компенсации

За какие нарушения с работодателя можно отсудить компенсации. Например нет обязательного журнала по ТБ. и ваши примеры

Да, Елена, судится как работник.

Пётр Коколо

За нарушение правил по технике безопасности, например. А Вы что, собрались судиться с работодателем как работник?

Георгий Мовшевич

если не собираетесь там работать то примеров много (вплоть до задержки на рабочем месте после рабочего времени (если это не прописано в договоре) ) но если собираетесь остаться на этом месте то скорее всего не стоит и на это есть чьё-то высказывание : "сначала ищешь справедливость а потом новую работу"