Юлька Андреева

нужна помощь. скажите пожалуйста как выбить свою зарплату если с работодателем не был заключен договор

Вова Ходяков

Ну если только монтировкой.

Серёга _____________

Никак. Он Вам ничего не должен.

Алексей Туманов

Это слишком тернистый путь, но всё же реальный. Прежде всего вам понадобится как минимум ещё два единомышленника. При чём, исключительно преданных и решительных. С этого вам и нужно начать. Когда у вас будут эти двое, вас будет группа единомышленников, из которых вашему работодатели неудастся сделать дураков или изгоев. Вот когда вы станете группой, тогда я вас и научу. Ну а если даже это вы не сможете, то рождённый ползать - летать не сможет! centurion.maksimus@mail.ru

Екатерина Мусатова

Частое явление. К сожалению, никак.. (((

Артур С

Только свидетели, что вы работали. Надо вызывать трудовую инспекцию, доказывать. А так - вряд ли. Пусть будет уроком, что надо оформлять документы.