Дмитрий Голубев

как выбить зарплату если не подписан договор, а работа выполнена.

Мы приехали на работу вахтой. начали работу без договора. отработали весь январь ждем з/п. что делать если не будет не договора не денег?

Вера Котенко

Затарьтесь АК 47 или М 16 и забивайте стрелу как в 90-х...

Каракулин Сергей

Через суд. Подаете на взыскание материального ущерба, пишете все свои показания коллективный иск, одновременно в иске пункт "просим рассмотреть дело по существу и по итогам суд. разбирательства направить материалы в СК для возбуждения уголовного дела по ст. УК, предусматривающей ответственность за мошенничество" и т. п. и т. д. Работодатель скорее согласится в досудебном порядке решить дело, выплатить деньги чтоб вы иск отозвали, сесть можно не по-детски. . .в праве есть понятие фактическое положение дел, примерно так. . вы же работу сделали, жили там, что-то там делали. . это невозможно укрыть. Спор скорее будет об объеме или качестве работы..

Merei

Езжайте домой или продолжайте работу только в обратном порядке (сломайте все)

Па
Павел

Доказательства работы какие?

Два По

только битой и сухим пайком когда на зону пойдёте