Евгений

подписал не прочитав акт о том что работа выполнена. но по делу работа была не выполнена!

юридическая компания <столица права>

подписал не прочитав акт о том что работа выполнена и претензии не имею. . но по делу работа была не выполнена! за работу заплатил не маленькую сумму. характер ю услуг: составление документов - жалоба в прокуратуру /минздрав/ главное управление ГАИ

этих документов нету.. .

мне уже ничего не поделать?

Наталья Агеева

Полагаю, ничего.... Увы ((((((

Альбина

Читай прежде чем что-то подписывать,,,, Зато урок хороший

Сергей Артемьев

А ничего. По документам работа выполнена.