Максим Крайнов

мне не выдают зарплату в связи с тем, что у меня недостача

я вышла из отпуска, а мои работодатели сказали, что моя точка закрывается... а товар был дан мной в реализацию, на сумму 50000руб, если бы я знала, что будет сокращение, я бы все уладила, но мне не выдают зарплату, что делать? к кому обратиться,

Амина Караева

в полицию ( если конечно товар не наркота )

Елена Зимина

Смотря как это всё дело у вас оформлено. Как вы товар принимали, как его отдавали на реализацию.

Валерий Н

попробуйте в трудовую инспекцию, если у вас все официально и легально