Графф Де-Мон Maksimus

должны ли вычитать из зарплаты отпускные выданные в прошлом месяце?

Владимир Машанков

не совсем понятно, получил отпускные, потом их забирают?
тогда дебилизм.

Aslan

Уважаемый Никита! Вероятно, в расчетном листке Вы увидели сумму, которая перечислена на Ваш расчетный счет или Вы получили по ведомости в кассе. Нет, из Вашй ничего лишнего не удержали, просто на отпускные расчетные листки не выдаются, только в заработную плату, где производится окончательный расчет.

Женя Максимчук

если вы, например, пошли в отпуск с 1по 14 февраля, то отпускные за 14 к. д. вам выплатили, как и положено, в январе. а в феврале выплатят зарплату за период с 15 по 28 февраля.
зарплату за то время, что вы были в отпуске, естественно, не платят.