Г.
Герой .

Не выдали зарплату полностью.

Работаю на скорой помощи в Смоленске фельдшером выездной бригады. Оклад 4200 плюс по 3500 государственных и городских, и плюс проценты за ночные. По квитку после отпуска я должна получить 9500, а на счёт прислали только 2700. Ситуация такая у всего коллектива
Начальство объясняет это тем, что страховые компании не полностью прислали деньги и за БОМЖей не платят. Куда и как можно обратиться по данной проблеме?

Евгений

Пишите 2 заявления в трудовую инспекцию и в прокуратуру сразу. Не надо нечего и никого ждать, пишите и реакция будет!

Иван

в трудовую инспекцию