Андрей Назаретян

Сколько у вас вычитают из зарплаты за день прогула?

1000- 2000 или 3000

Tima

Пропорционально отработанному времени. Т. е. , день тупо не оплачивают. Это может быть и 1000, и 1500, и 2195,25, в зависимости от величины зарплаты.
А вообще за прогулы вычитают с работы нафиг.

Настя Падкина

У нас за это увольняют

Игорь Арзамасцев

У нас работодатель не хочет по судам разбираться ни с кем, поэтому за прогулы в полном соответствии с ТК увольняет без всяких штрафов.

Татьяна Медведева

??? Вычет за прогул - это что-то новенькое в ТК РФ.. . Т. е. . можно вообще не ходить на работу, выплачивая работодателю определенную сумму? Нет, Александр, у нас за прогул увольняют сразу и безоговорочно...

Святослав Коротков

Я не прогуливаю.
У нас прогулявших раньше увольняли, а сейчас просто требуют отработать прогул в свой выходной.

Suv And

это могу сделать себе только сам

Светлана

не штрафуют,
если сотрудника нет на месте более 4 часов составляется акт (что то вроде этого) и просто не оплачивается этот день, в табеле ставится прогул.

Наталья Наталья

Не знаю. Я не прогуливала еще.

Дмитрий Соколов

за прогул сразу увольняют

Екатерина Скачкова

У нас поступают абсолютно по закону. По нашему российскому закону. За ПРОГУЛЫ увольняют сразу. Но если была причина, значит это уже не прогул. Тогда на выбор - либо человек пишет на этот период без содержания, либо в счет будущего отпуска.