Ан
Анастасия

Что мне будет за прогул

Я решил прогулять урок т. к его заменяла другая учительница, но когда я подошел к двери она стояла там и не хотела выпускать. Я все равно ушел из школы. Я был в шапке, так что не думаю, что она меня узнала, но если узнает, то какие проблемы у меня могут возникнуть.

Елена Линцова

максимум сдаст родителям. а может просто поругает и все

Кошк@ Рёв@

тебя выгонят из школы и оставят на второй год о. о
да ничего не будет толком, максимум родителям нажалуются что мол ваш сын прогулял тот то урок и все

Елена Левина

Заставят каждый день проходить мимо этой учительницы и дико извиняться. И так-пока не скажут хватит.

Самир Гусейнов

я думаю - розги

Анна Титова

Мамка наругает

Александр Горбачев

Пхаха в каком ты классе?
Да все нормально, скажи что отпросился и ушел на время, не предупредив ее)
объяснительную, допуск у директора, или родителей в школу, только если частый прогульщик)

Илья

денег ей дай

А Чутанов

За такой тяжкий грех - только расстрел.

Михаил Чухнин

Я када маленький был, то иногда свалил с уроков. Потом объяснял это расстройством желудка (поносом) и излишней застенчивостью об этом предупредить учителя или отпроситься. Всегда прокатывало без последствий. Когда в следующий раз уйдешь, то все будут уже знать, что типа обосрался и вопросов больше не зададут 🙂

Ев
Евгения

Тебя посадят... за парту) )