Наталья Алексейцева

Отчисляют с университета

Доброе время суток, Сегодня меня вызвал к себе Декан и показал рапорт на мое отчисление из за многочисленных пропусков и долгов, признаться я не сильно расстроился, ведь уже второй год я не имею рвения к учебе, по этому поводу частые ссоры с родителями, Ведь я не как не могу доказать им что специальность на которую я поступил мне не капли не по душе.. . Когда я сообщил родителям о своем отчислении, они мне высказали много с горяча, поскольку я живу в общежитии то я не знаю что будет когда я приеду домой.. . Но это даже не столь важно, Я не знаю как объяснить родителям что жизнь на этом не кончена и дальше может быть только лучше.... помогите кто-то советом...

Истеричка

Образование хоть и важный фактор, но не самый главный, без образования можно работать и оплачивать личное жилье, а еще хорошо бы завести девушку и разделить оплату жилья на двоих...

Иван Шилович

Ну устройся на работу, поработаешь, на следующий год восстановишься, если все же захочешь учиться....

Юлечка Soldatova

Ты же нормальный парень, зачем эта эта учеба в этом голубом университете? Руки-ноги есть, мог бы в ПТУ пойти на сварщика, или электрика.

**
*cтаська *

Пока приказа об отчислении нет, не поздно попробовать сдать долги и, конечно, прекратить пропуски - это просто вопрос дисциплины.