Александр

меня отчисляют с техникума что делать??

если отчислят то мне хана будет что делать я на 1 курсе пока за прогулы и за плохие оценки отчисляют уже не как не исправить

Екатерина

поговори с преподом, или с классным руководителем, или с деканом кто у тебя там. по возможности надови на жалось, и если есть возможность дай денег. тогда точно оставят, спроси как это можно исправить. прагулы и так списать можно!