Кр
Кристина

Отчисляют из института.

Так вот вышло. Я гордый человек и не позволяю себя оскорблять, а декан любит оскорблять. Дальше закономерная последовательность событий и вот - я отчислен, однако с правом на восстановление. Хотел доучиться, взять академ после этого года. Отдохнуть от учебы. Учился - средне. Могу восстановиться и сразу с сентября следующего года со своей группой продолжить, но меня все это так бесит... Я хочу сходить в армию а как приду - уже думать по поводу восстановления. Как считаете?

Алиса
Алиса

Будет ли у Вас желание учиться после армии?

Но чтобы не пропал год Вам надо срочно уйти в армию, пока летний призыв еще не закончился. Иначе у Вас пропадет два года (если Вы пойдете в армию осенью). Или же попасть в спец набор, который может быть в июле.

Елена Лаврова
Елена Лаврова

" закономерная последовательность событий" - случаетося не со всеми, но - это ладно.. . просто в армии можгут быть аналогичные сложности.

странно что при наличии гордости - из-за какого то.. . -менять жизненное направление, цели и задачи (а они вообще присутствуют?).. . так вся жизнь так и пройдет беспуто и зависимо от кого то не было. может быть стоит поумерить гордость - и обрести здравомыслие?

Ольга
Ольга

Смотря сколько курсов и есть ли подвязы у медиков.
Со второго в теории можно.
Сам брал академку.

РИ
Роман Иванов

над сперва восстановиться а потом в армию

DZ
Dimka Zima

сходи в армию, серьезно. мои знакомые кто ходили, вернулись мужчинами, а остальные как-то больше болтаются как кое-что в проруби.

Похожие вопросы
меня отчисляют с техникума что делать??
меня отчисляют не из за чего
Срочно меня отчисляют
Нужна срочно помощь иначе отчислять из института!
отчисляют из института
Если курсант отчисляется из института в 17 лет, его забирают в армию, или всё же после 18?
Если курсант отчисляется из института в 17 лет, его забирают в армию, или всё же после 18?
Отчисляют с университета
Отчисляют из коллежджа
Отчисляют и колледжа