Кр
Кристина

Отчисляют из института.

Так вот вышло. Я гордый человек и не позволяю себя оскорблять, а декан любит оскорблять. Дальше закономерная последовательность событий и вот - я отчислен, однако с правом на восстановление. Хотел доучиться, взять академ после этого года. Отдохнуть от учебы. Учился - средне. Могу восстановиться и сразу с сентября следующего года со своей группой продолжить, но меня все это так бесит... Я хочу сходить в армию а как приду - уже думать по поводу восстановления. Как считаете?

Алиса

Будет ли у Вас желание учиться после армии?

Но чтобы не пропал год Вам надо срочно уйти в армию, пока летний призыв еще не закончился. Иначе у Вас пропадет два года (если Вы пойдете в армию осенью). Или же попасть в спец набор, который может быть в июле.

Елена Лаврова

" закономерная последовательность событий" - случаетося не со всеми, но - это ладно.. . просто в армии можгут быть аналогичные сложности.

странно что при наличии гордости - из-за какого то.. . -менять жизненное направление, цели и задачи (а они вообще присутствуют?).. . так вся жизнь так и пройдет беспуто и зависимо от кого то не было. может быть стоит поумерить гордость - и обрести здравомыслие?

Ольга

Смотря сколько курсов и есть ли подвязы у медиков.
Со второго в теории можно.
Сам брал академку.

Роман Иванов

над сперва восстановиться а потом в армию

Dimka Zima

сходи в армию, серьезно. мои знакомые кто ходили, вернулись мужчинами, а остальные как-то больше болтаются как кое-что в проруби.