Светлана Шатохина

В общем, меня отчисляют с университета.

.Можно ли поступить на следующий учебный год снова на первый курс в тот же университет. Возможно ли это? И, я знаю про восстановление, просто мне сказали, что восстановится можно только через год, именно, через год, а не учебный, а я год ждать не хочу. Пожалуйста, не тролльте меня :C,а отвечайте нормально и по сути. Позязя, ну!

Алик Алыев

восстановишься на начало того семестра, с которого отчислен. Это и имелось в виду.

Александра Киселева

Думаю можно. Но лучше узнай элементарно в деканате - там точно правильно подскажут)

Яха Бекмурзиева

Да не ссы, все нормально будет - возьмут тебя обратно на следующий год. А если не возьмут то надо будет хорошо попросить, если ты понимаешь о чем я ($) 😉.