Галина Зубенко

Про уход из ВУЗа. Отчислили из ВУЗа за акад неуспеваемость! Можно ли восстановиться.но в другой ВУЗ?

Muzaffar

Восстановиться можно только в своем ВУЗе.
В другой можно только перевестись (при наличии там мест) Для перевода нужна академсправка ( ведомость успеваемости). Если вы отчислены за неуспеваемость, в справе будут 2 - с такими успехами вы никому не нужны.
Умоляйте деканат поставить 3 и убеждайте, что переведетесь

Алиса

Не всегда и в тот же вуз можно восстановиться! А в другой вообще бесполезно...

Евгений

Возможно, по договоренности с ректоратом. Вам могут зачесть сданные предметы.