Святослав Коротков

Как до военного стола университета доходят сведенья об отчислении?

Сейчас отчисляюсь из универа и подаю заявление в указанной форме, мне сказали отнести это заявление для подписания в военный стол. хочу узнать только по этому заявлению военный стол поймет, что меня отчислили и уже будет отправлять документы в военкомат информируя что студент отчислен, или с деканата в военный стол будут отправлять еще какие то документы после того как будет приказ об отчислении оформлен?

Анатолий Быков

Военный стол запросит сведения в деканате