Андрей Азаренко

Студент подлежит отчислению из Университета по состоянию здоровья это как понять???

Дмитрий Громов

Проще простого если он спит на уроках это уже дистрофия или ещё чё нить, а нах они нужны в универе

Кирилл Егоров

Учитывая что там и без рук, без ног учатся, и их никто не отчисляет, то наверно этот чел. помирает или инфекционный, который может других заразить.

Костя П

Например, не способен усваивать программу по причине псих. заболевания