Лариса Казбекова

Куда поступать медицинский или экономический? куда твоя душа пожелает

Анастасия Соболевская

ума нет-иди в пед. Стыда нет-иди в мед. Хочешь нюхать навоз-иди в сельхоз

Митрофанова Анна

В свое время я тоже металась между двумя вузами. В итоге в оба поступила- в медицинский в Иркутске и в политех в Хабаровске. Через год прилетела в свой город, что бы выйти за муж и осталась здесь. Так как учиться надо было там, где живешь, то экспромтом поступила в Красноярский Гос. университет и получила специальность экономиста. Так что поступай, куда поступишь, а там жизнь все подкорректирует.

Владимир Гагарин

По опыту знаю и там и там скучно.