Александр Комиссаров

сложно поступать на юридическое

Ев
Евгений

Если заочно поступать, да на платное отделение в негосударственный ВУЗ, то очень просто. Сдаются либо госы, либо ЕГЭ. Я сдавала госы по трем предметам история, обществознание и русский язык. Все очень просто. ЕГЭ сдают те, кто после 2008 года школу закончил, хотя я не помню точно год. Но там тоже ни чего сложного.

Ульяна

По большому счёту, сложность в отсутствии знаний. А остальное Вы знаете. Успехов в сдачи экзаменов.

Марго

Поступить и учиться не сложно, сложно потом устроиться по специальности.

Олеся Ильина

Поступить может и не сложно, а вот учиться сложновато. По крайней мере, если хотите стать хорошим юристом, нужно очень много читать, уметь анализировать. Профессия юриста на всю жизнь, вот и учиться придется всю жизнь.