Ангельский Волк

Если поступать на юр. фак, то лучше сначало сходить в армию или после?

Хочу работать в полиции,. думаю сначало сходить в армию, а потом поступать

Nekruz

всё верно отслужил и свободен на все 4 стороны, для всяких дел и желаний. чё тянуть кота за хвост если служить всё равно прийдётся.

Юлия Кравцова

Сходить можно в туалет, а в армии служат.

Оличка

Всегда лучше нажить ума и для себя определиться, чего именно вы хотите в жизни.