Мухаббат Насырова

можно ли с историей факт перевестись на юр фак

Можно ли после первого курса учебы на историческом перевестись на юридический (коммерция или бюджет)

Даниил Ревякин

Узнавайте там, куда хотите перевестись, но, наверное, дисциплины на историческом и юридическом несколько отличаются?

Bobur

перевестись можно только при наличии свободных мест и при достаточно полном совпадении учебных планов (что весьма проблематично!! ) и при условии досдачи недостающих дисциплин... а так пойдёте с понижением на курс... т. е. снова на первый ( и то на коммерческой основе)... на бюджет не возьмут!!

Александр Куприн

нет. конкурс на истфак один, на юрфак другой. так все бы поступали, где балы ниже и переводились