Ка
Катюша

можно ли не сдавать историю и поступить на юр-фак на коммерцию?

Илюха Попов

Конечно!
Главное - проплати!

Ирина

смотря где и по какой причине=в Рф я учился2года и токо платно=и дарожает
на Украине почти также за семестр 4000грн сказали=потому и не поступил
только на повара бесплатно=но сказали уже позжно

Ирина Тихонова

Ну вообще-то история обязательна для поступления. ЕГЭ придется сдавать хоть на сколько-нибудь баллов.