Иван

Можно ли уйти с 9 класса, поступить в Юр-фак, после в институт ( там сразу на 3 курс)

И после, с высшем образованием ( юридическом) пойти работать в полицию?
Сколько заработная плата?
Кем полиции работать?

Питон Питон

для поступления в юрфак необходимо наличие документа, подтверждающего что есть среднее образование, или средне-специальное, так что, закончи сначала 11-ый кл, или поступай в техникум, окончив его, будет открыта дорога в юрфак