Гуля Смирнова

Стоит ли поступать на юрфак в Саратове и сколько шансов поступить на очное отд. на коммерцию, или лучше на фак. прк физ.?

(Русский 69 баллов, Матем. 24,Физика 40,Обществ. 63,История 50)

Vladimir Rodin

в Саратове нормально поступать. только в Академию не иди. а лучше в СГУ на юр. фак. там больше шансов уу тебя на бюджет. ага. и там норм педагоги) ) ) . родственники там есть просто)) ) . в политехе (физ. мат. ) завал. взяточники. хотя перспективы после него хорошие.