Маша Даленкина

На какой факультет поступать в лицей, чтобы в дальнейшем поступить в институт на Юрфак и быть адвокатам?

· Физико-математическое

· Химико-биологическое

· Обществоведческое

· Филологическое

или есть другие факультеты? подскажите

Лена Сергеевы

хм, адвокат-это я вам по опыту скажу. , стоит очень больших денег. , просто немеренных, сейчас корочка адвоката стоит от 20 000 000
ну а на юр фак, вы можете с любого факультет поступать, т. к. высшее образование у нас теперь получают с первого курса, раньше, если быт профиль то моэжно было с третьего, а теперь все с самого начала, так что смотрите где вам легче учиться будет! и что интереснее