Зиночка Гаврилова

Каков срок обучения, если есть первое в/о (очное, фил. фак) и потом поступить на второе в/о (тоже очное, но эконом фак)?

сколько 2,3 или 4... года?

Поправка*** первое в/о ЗАОЧНОЕ фил. фак и поступить планирую на второе в/о эконом. тоже ЗАОЧНОЕ?

Роман Пчелкин

4 года как и полное образование. Никаких сокращенных программ 2е образование не дает.

Роман Шлыков

Если образования родственные, то есть сокращенные программы обучения. Если нет, то полный срок обучения - 5-6 лет.