Эдуард Солод

Смогу ли я. Я набрал 160 баллов по ЕГЭ, смогу ли я, поступить в ВГУ юрфак, хотя бы на коммерцию ?

Dasha Ostanina

Думаю сможете, зайдите на сайт этого университета там будут написаны пропускные баллы хотя бы за предыдущий год, вот и ариеньируйтесь

Елена Малышко

На более-менее престижное направление даже на коммерцию вряд ли... Моя племянница (два года назад) со 186 баллами, подавая заявления в 5 вузов по три специальности в каждом (т. е. в целом на 15 позиций) никуда не прошла, кроме зачуханного сельхозвуза в районном центре. И то с трудом, в последних рядах.