Маргарита

Как вы думаете с 150 баллами можно поступить на коммерцию в ВолгГМУ????

По трем предметам: русский, биология, химия у меня 150 баллов, хочу поступить в ВолгГМУ, очень хочу поступить, вот смогу ли с такими баллами поступить не знаю: (

Елена Текоева

Может быть, на платной основе и сможете поступить. НО как Вы будете учиться с такими слабыми знаниями? Какой врач из Вас получится? Ведь это профессия, связанная со здоровьем и жизнью людей