Иван Думщиков

возьмут ли учиться на коммерцию, если алгебра профильный, а я набрала 24 балла? ?

русский 70, алгебра 24, обществознание 70?

Алексей Валиулин

Если наберете проходной балл, который сложится в этом году. Для Вас он должен быть не больше суммы Ваших баллов по всем трем предметам. Скорее всего, это коммерческие места, на бюджетные вряд ли потянете.

Александр Аксёнов

главное что бы проходной бал был не больше 164)
а по матем порог какой?

Александр Степин

Конечно возьмут, есть вагон вузов, которым вообще все равно на ваши баллы 🙂 особенно это касается коммерческих вузов, с платной формой обучения.

Вот список таких по Украине: вузы

Лилия Бахитова

возьмут, только у тебя трудности будут в обучении на техническом направлении.