ОК
Оксана Ковригина

Что будет, если не набрал нужное количество баллов на профильном экзамене по гиа?

То есть, если химия- это профильный предмет и для неё нужное количество баллов-23 и ты набрал меньше (я-химбио) , то что будет? И я сдаю информатику как второй по выбору и написал довольно хорошо (выше по баллам даже, чем для профильных классов- выше 15), то тогда я в физмат пойду?

Самал

компетентные сведения от официальных специалистов

для егэ:

http://ege.edu.ru/ru/classes-11/egerus/

для гиа

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
выбор твой.
правила приема в 10 класс в школе должны быть публично вывешены.
решать - выбирать тебе и родителям. а принимать ли решит педсовет.

Дмитрий Руденко

Возможно пересдача.

Оля

если по математике хорошая оценка то все возможно))

Па
Паша

Бо бо будет от мамы энд папы.

Ирина Алексеева

На гиа скорее всего пересдача