Ан
Анна

В какой ВУЗ можно поступить на юр. фак без ЕГЭ по истории? (у меня общество, англ. яз, матем, рус. яз, биология)

Инна Дягилева

Это не зависит от ВУЗв, здесь перечень испытаний, http://www.edu.ru/abitur/act.28/index.php
От него отойти ни один вуз не может. Не хотите сдавать историю, меняйте профессию

Алексей Сошин

Ищите НУЖНЫЙ ВУЗ и на ЕГО сайте смотрите условия поступления

Eleonora Strelina

в юрфак прием ведется по результатам сдачи: русского, обществознания, истории, ну или за место истории или общества англ, но в частых случаях требуется сдача русского, истории, общества