Наталья Тютчева

Посоветуйте, на кого идти поступать? Сдаю ЕГЭ рус. яз; историю, матем, общество

Oksna

Если история и общество дополнительные, то, очевидно, юрист.

Настенка

Юрист, экономист, работник банка.

Св
Светлана

на нотариуса нужно учиться!

Мария

в пед на историка или учителя обществознания, на экскурсовода, на информатика-экономиста, в полицию, на адвоката, да много вариантов. вбейте в инет и ищите.

Ру
Руслан

а я думала, что прежде всего думают, куда поступать, а потом уже ЕГЭ.
Куда денег хватит, туда и поступишь