Банифаций Полоска

куда мне поступать? посоветуйте!!

я не очень хорошо разбираюсь в реальных профилях! гуманитарные мне ближе! химия физика и математика ну не моё!я больше творческая натура! куда поступить мыслей нет! посоветуйте..

Тори Макарчикова

Есть столько много профессий для гуманитариев, глаза разбегаются. Тут уж невозможно что-то конкретное посоветовать. Лучше спрашивайте у людей, которые вас лучше знают и смогут хоть что-то дельное сказать.

Sheryl Keltso

Можна на філологію або на історичний факультет

Александра Терюшкова

Творческая натура, иди на архитектора или дизайнера

Мишина Елена

есть творчество то дизайн ...а творчество+гуманитарные науки то "реклама и связи с общественностью" там и дизайн есть немного.... а вообще бы тебе пройти тест на проф ориентацию.... их сейчас полно! для этого можно обратиться к любому психологу)