Парвиз Ниёзов

Вся в сомнениях. Не знаю на кого поступать. Посоветуйте, пожалуйста.

Учусь в 11 классе. Буду сдавать егэ по химии, биологии, физике и по русскому с математикой.

Передо мной 3 области, которые так или иначе меня привлекают:

1. Ветеринарный врач.
+ мне это очень нравится
- маленькая зарплата.

2. Человеческий врач.
+ мне это нравится меньше чем вет, но тем не менее нравится.
- сложно учится и хз сколько будешь потом зарабатывать

3. Инженер-строитель (вообщем, закончить стройфак и идти по специальности)
+ хорошие зарплаты
- не знаю смогу ли я этим заниматься (перевод: не знаю нравится ли мне это) , т. к. мне кажется, что будет скучно (да и, честно говоря, я слабо представляю себе эту работу, в отличии от работы ветврача и врача)

И для всех 3 пунктов: я боюсь, что буду жалеть, что не выбрала мед/вет/стройфак.

Константин Чернышев

логистика рулит. зп хорошая и интересно, востребовательно. А ваши перечисления так нужны нам сейчас что в итоге дворником будете работать.
Хотя вот читайте новости Путин поднимает человрачам зп вдвое можно и на него дёрнуться. Но надо стараться и не тупить.