Роман Боровков

Не знаю, куда поступать

Учусь на программиста, сдавать буду математику, русский и информатику. Скорее всего, все эти предметы я сдам на 70-75 баллов, не больше.
Мне нужно бесплатное образование, т. к. на платное просто не хватит денег. Собственно, это всё.
Можете предложить учебные заведения в Москве? Ах да, я даже не знаю, какой у меня будет факультет. Его тоже предложите, пожалуйста.

В Москве!

Оксана Фоминова

ну 210-225 баллов должно хватить, чтобы поступить в технический вуз

Факультеты: ИТ технологии и системы, ИТ безопасность, системный анализ и управление и т д

Мээрим

Сайт Поступим. Ру