Наталья Зенина

Не знаю куда поступать помогите пожалуйста

Я закончила школу №319 кадетского направления МЧС . Я сдала егэ по Русскому на 50 баллов Математику на 40 Обществознание на 52 и Химию на 60 куда мне поступать что бы моя специальность была востребована

Анна Аверина

В ВУЗ скорее всего дорога закрыта

Оксана

Иди на пищевую промышленность. Можешь пойти и дальше в МЧС, думаю без работы ты там не останешься, да и легче тебе будет поступить после твоей школы))