Анна Броскина

Не знаю, куда поступать?

В этом новом, прости меня грешного, учебном году я пошёл, увы, в 9-ый класс. . На нас уже по полной пытаются давить училки, а ещё и пробный экзамен на каникулах подсунут. . Я не могу определиться, куда мне пойти. . После 9-ого, как я понял, вариантов нормальных нет, решил - останусь до конца. . Но куда потом?
Меня начали в последнее время сильно интересовать 2 вещи - лингвистический и управление. . Я не могу выбрать, куда мне пойти. На стороне лингвистического у меня выдроченный русский и желание учить ещё 2 других языка - немецкий и английский. Но тут волнует меня то, что я не знаю, куда устраиваться после. .

А второе - это управление или юридический. . Интересует в последнее время и экономика и политика. Проблемой является тут то, что якобы юристов этих дохрена и, видимо, не якобы. . Т. е. хрен места найдёшь и на учёбе и на работе. . С другой стороны тут хоть до президента доходи. .

Как определиться? Может эти ваши псевдо-тесты пройти?

Ненавижу всю эту херню, которая из техникума родом..

Ол
Ольга

Иди-ка ты на какую-то рабочую специальность. Особенно, если собираешься жить в городе, электриков, сантехников, ремонтников и наладчиков оборудования - сейчас днём с огнём не сыщешь.
И за каждый вызов ты будешь получать живые деньги