Андрей Пронин

Стоит ли поступать на биофак, не зная химии?

изначально собиралась поступать на специальность, связанную с биологией и никак не свзяаную с химией. но так вышло, что куда хотела не хватило..1 балла(. вот теперь боюсь поступать, т.к в химии я полнейший ноль (максимум могу названия элементов определить)..не с нуля же в вузе ее преподавать будут?

если бы понимала ее - любила бы всей душой!) знаю, что наука очень интересная. но увы, не могу даже разобраться в окислительно-восстановительных реакциях(

Андрей Сербин

Непонятно, а почему так химию не любишь. Очень стройная, логичная дисциплина. Если хочешь, могу с тобой подзаняться в скайпе. Выведу хотя бы на средний школьный уровень. Денег за уроки не беру, Если заинтересовал, пиши на Violinda@mail.ru