Петр Никитин

Рыбинский полиграфический колледж или Рыбинский авиационный колледж? Где легче учиться?

Точнее где легче программа. Сейчас учусь в авиационном колледже, стоит ли переходить в полиграфический колледж? Причина - плохо понимаю математику и очень плохо физику. Хотя исправить возможность есть. Но в говорят в полиграфическом колледже проще программа. А экзамены ведь те же? В общем нужен ваш совет.

Владимир Иванов

А что тебе нравиться, туда и иди Или тебе всеравно тагда сиди дома всеравно работать небудеш не полиграфом ни авиатором дворникам лучше