Светлана Линник

Скажите пожалуйста на кого лучше поступать после 9? И что будет если 9 класс кончить на отлично?

Дмитрий Макаров

Ты хоть институт закончи с красным дипломом и твоя заРАБотная плата ждет тебя.

Роман Киселев

смотря какие способности и что нравится, я например хочу стать архитектурным дизайнером, а ты ищи по себе

Елена Соболева

если 9 класс закончить на отлично ничего не произойдёт)) ) никому это не надо...

Майрамбек Тагаев

вам дадут шоколадную медальку с аттестатом и выпернут на улицу для дальнейшего поиска образования!

Юлия Кутейникова

Иди куда хочется, если кончишь на отлично то может без вступительных экзаменов возьмут