Алина Юдакова

Нужна помощь в поиске старой игры, аналог дьябло 2.

Доброе время суток. Судорожно пытаюсь вспомнить игру в которую радостно играла в юном возрасте. Какие-то земли. На обложке был анимешный воин с мечом. Четыре персонажа на начало - амазонка, берсеркер, лучник и собственно воин. После прохождения уровней можно было брать в команду еще. первый уровень был вроде тюрьма. Интерфейс очень похож на вторую дьяблу, те же шарики с маной/жизнью по углам, зелья, предметы. Игру так и не прошла изза ошибке на диске и выкидывания на предпоследних уровнях. Если кто напомнит - буду дико благодарна.

Пы. Сы. Не Loki, не Sakred.

Дария Хакбердиева

Never winter nights? уже не помню, что там в начале

Св
Светлана

А юный возраст когда был? Я люблю RPG, но на это описание похожа куча игр) Проще поискать по времени. Могу помочь с поисками, если еще какую инфу подкинешь.