Олеся

Нужна помощь! Вопрос внутри.

Игры зависают но звук остаётся. Вот к примеру в такой игрушки Нажмите чтобы увидеть! анимация движется звук есть (но если вы присмотритесь то игровой курсор завис а реальный курсор как бы стал нивидимый и я им могу двигать) Смотрите когда на значик в видео (невидимым курсором они активируются) Но при этом клавиатура не работает. Даже если я выйду из игры (немного поискав курсором значёк меню>>>далее выход из игры то при выходе она виснет и приходется перезагружатся)
Жду ответа. 😉

по ссылке видео!

КОМП:
Видео Geforce 7300 GT
Проц. 2.2 ГГц одно ядро
БП 350 W (не старый)
Мамка Epox 8krai

оперативы 1 гиг

Винда за два месяца переустонавливалась пару раз (WINDOWS XP sp3 ) не сборки а чистые версии

Дрова на видео менял разные от 260 до 300 версии с офф. сайта

Лишних программ НЕТ. Так как недавно установил Винду

Алексей

Удали программы которые тебе не нужны! из-за этого у тебя портитс быстродействие компа!!!!