El
Elcsandr

Нужна помощь! вопрос внутри

При запуске игры Call Of Duty Black ops 2 появляется вот такая ерунда, что с ней делать и как решить ((
Плюс к этому ( у меня лицензия ) игра вообще не запускается.. черный экран и все, выкидывает потом или приходится перезапускать систему, хотя параметры вроде подходят для запуска - игры... в чем может быть дело? драйвера на видео и директ икс обновил - не помогло ((

Марина Храброва

обычно если черный экран и только звук а потом выкидывает, значит слабая видеокарта, , если я не прав то вам лучше обратиться в стимсуппорт, там всегда отвечают,, ,
p\s если не работает я могу купить или обменять акк, , хочу другу купить

Катерина Katesekret

open to chets engee инжектишь .dll 1,2,3и открываешь прогу Yoomm MystyPBaToP и там jpen /dll

Андрей Филонов

Переустанови игру.