Александра Киселева

Нужна помощь, Есть вопрос о Autodesk Maya

Привет народ, мне нужна ваша помощь. Я хочу начать обучениеAutodesk Maya, но я ничего не знаю об этой программе, который я должен скачать, пожалуйста, помогите.

Кристина Огня

Что именно тебя интересует

Степан Милованов

Я начинал учиться работать в максе так же как и посоветую сейчас вам.
1 найти ближайший книжный магазин
2 купить там за 200-300р (не важно) самоучитель по нужной вам программе
3 прочитать его
4 прочитать сидя за программой и пробуя всё что вы вычитали
5 выбрать цель для экспериментов (реальный объект) и попробовать его создать опираясь на книгу
6 пробоваться без книги

Лена Семичева

лучший способ для тебя изучить Maya - это книга Сергея Ципцина - Понимая Maya, она раздается бесплатно - так что ее легко сможешь найти и скачать, только качай сразу с диском! Мне по крайней мере помогла на начальном этапе.

Мария Гундырина

ахахааахаха маука аахахахаа