Jasur Umarov

Как поменять визуальные закладки?

просто зашла в визульные закладки (ничего особенного до этого вроде не делала) а там виз. закладки яндекса сменились на мэйл... что делать помогите пожалуйста! Хотелось бы чтобы снова были закладки яндекса. Мой браузер - Google Chrome.

Наталья Белякова

Меню - Инструменты - Расширения. Удалите (или отключите) майловские закладки и включите закладки от Яндекса.
https://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=1212065&topic=1678460&ctx=topic